Анастасия

а 4000 штуки за фото сет для СПБ это норма?

Откопала фотографа случайно.. . понравились фото. Андрей Кокоткин знамениты или нет х. з. Говорит 4000 за час.. . не до фига ли?)))

Алексей Смирнов

ну это уж слишком..

Лю
Людмила

Дорого ...
С-Петербург, ЛО - от 2.000р за час в зависимости от
• пакета и даты. Уточнить можно при встрече
• или по тел. : +7(911)789-8955
• бронирование даты (задаток) = 3.000р
• оплата – в день съемки
• в случае отказа от съемки по инициативе
• молодоженов задаток остается у фотографа.

Все художественные фотографии, размещенные в галерее этого сайта, продаются. Стоимость фотографий различна и оговаривается по каждой работе отдельно. Экранное разрешение представленных на сайте фотографий составляет 72 дпи, размер — не менее 400х600 пих. Однако снимки, в случае продажи, предлагаются в файлах формата ТИФ с разрешением не менне 400дпи, с размерами не менее 2000х2000 пих, цвет 16 бит/канал. Стоимость одной художественной фотографии может составлять:
В цифровом виде (файл в формате ТИФ) : 1000-2000 руб.
Отпечатанная фотография 20х30 см 1000 руб
Отпечатанная фотография 30х45 см 1500-2000 руб
В случае приобретения 5 (пяти) и более работ возможна скидка.