Стиночка Ахмедуллаева

Как эта штука все угадывает?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сначала думала, что это фигня какая-нибудь, но он действительно угадывает все символы.

Алена

а тут все вычисления сводятся к ряду цифр, посчитайте если не лень, и на всех цифрах стоит один и тот же символ, при перезагрузке он сменится, ячто бы ввести вас в заблуждение.

Ravil

это математический развод
после выполнения пункта 2 у тебя полюбому получается число, кратное 9
9, 18,27,36,45,54,63,72,81
а все числа кратные 9 имеют одинаковую картинку

гораздо интереснее акинатор
http://ru.akinator.com/
загадываешь любую фигню, и он по наводящим вопросам угадывает что ты загадала

Юлечка Soldatova

в прогу забит символ соответствующий разности двузначного числа и его цифр... игрушка для малышей))

Денис Денисов

Идиотская игрушка.