Марина Кочеткова

я если дрочить, волосы на лодошках вырастут? ни как не пойму

Саша Гетманский

Видимо твои эксперименты, по своей знергии, не дают нормального роста шерстяного покрова, из за более быстрого ороговения кожи рук.

Людмила Дмитриева

нет, это все шутки, а на самом деле есть способ определить человека который только что этим занимался.... у него тембр голоса меняется, так что рекомендую после этого в целях конспирации не разговаривать часа 4-5 до полного восстановления. и кстати это заметно только другим но не тебе!

Юлия Мигунова

не только вырастут но и закучаряваться еще)))

Ни
Нина

обязательно вырастут - поэтому чаще руки меняй

Игорь Летов

не забудьте перед этим руки супер клеем смазать.. .
облегченьица вам

Света Верясова

нет, перчатки надевай, а то ладошки смозолишь

Татьяна

ни чо не будет, я тебе, как спец говорю, в этом деле.

Алексей Оболонков

если ласкать тело - то кожа становится другой и начинает расти волос там.. . думаю то же и с членом. . чтобы не был член волосатым - не надо дрочить