Нурали Садуллаев

год издания альбома "Охотники за удачей"

Подскажите, пожалуйста, точный год издания альбома гр. "Машина Времени" - "Охотники за удачей", разные источники выдают разные даты: 1978, 1980, 1982

Султанай

Да черт их разберет эти магнитоальбомы. Когда-то он был у меня на катушке записан и датирован 1982-ым годом.
В 1980-ом у них был альбом "Маленький Принц"/
Причем, я слышал уже несколько вариантов альбома "Охотники"/
Но склоняюсь именно к 1982-ому.