Леонид Романов

Помогите установить год издания

Как я понимаю, до Петра I нумерация страниц в книгах была буквенной, но больше идей по времени издания нет никаких. На снимках первая страница, нумерация и одна из гравюр

Андрей Ревин

Предположу, что конец 17 века. Мотивация: До Раскола Церкви подобные литографии (Иисус на коленях Девы Марии) в русской религиозной литературе были невозможны. Скорее всего это какое-то переведённое на русский язык европейское издание. Плюс наличие знаков препинания (двоеточие и запятые) - тоже нехарактерно для дораскольного периода.