Андрей Франчак

подскажите какую-нибудь очень страшную музыку, мелодию, можно с криками и тому подобным)

Екатерина Бондаренко

Музыка к фильму "Обитель зла".

Руслана Лебеденко

группа металлика, группа кисс, песни менсона

Ольга Янукевич

Tiny Tim – Tip-Toe Through The Tulips, но она скорее жутковатая. Тем более если учесть что это поёт мужик. И при том условии что ты "Астрал" смотрела.

Елена Окрема

какая самая страшная вы и сами знаете.

а так, на любителя: Maja Ratkje (Insomnia, например) , Atrium Carceri, Objekt 4, In Tenebriz, Altus, Dahlia's Tear, Phobos, Golgatha, Afterlife Forgotten, тысячи их.

Ирина Лубсанова

послушай любое с жанра hardcore. мозг на стены вылетит 😄