Александр Shyrik

как нанести на большое количество фото защиту в фотошопе. может есть видео урок на эту тематику?

скиньте ссылку плиз. как это делается. зарание спасибо.

Andrey Shishov

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Юля Кондратьева

Для этого есть небольшие и шустрые программы, наприер:
"..TSR Watermark Image v2.1.4.2 - небольшая программа, которая позволяет устанавливать цифровые водяные знаки на любые картинки, фотографии и изображения. При необходимости утилита позволяет изменить размер оригинального снимка. В качестве "водяного знака" можно использовать текст или другое изображение с выбранным цветом и уровнем прозрачности... "

Елена Басманова

Водяной знак

Г.
Герой .

Что именно вы имеете ввиду под защитой? Если водяной знак (watermark) - надпись на картинке. То для этого есть небольшие программки, хотя многие сайты еще при закачивании на них изображения, могут ставить водяные знаки на картинку.