Иван

Ebay.com не приходят товары уже 2 месяца

Может я что не так делаю, ведь должно прийти уведомление на почту? Или я не прав? Заказывал впервые, несколько небольших совсем не дорогих товаров от разных покупателей, доставки бесплатные Economy Int'l Shipping и Standard Int'l Shipping . Из Китая

без трекера

Дмитрий Хаимов

А трек-номер был? Диспут надо было открыть на 43-44 день на ебее.. . Сейчас - только ждать результатов работы Почты России...

Ма
Мария

Дольше 60 дней не жди, поднимай спор на Ebay, хотя бы что-то вернешь.