Ваня Койпиш

Неоплаченный товар на ebay.com

Здравствуйте, решил попробовать поучаствовать в аукционе на ebay.com.
Увидев что ценник 0.01$ и до конца осталась 1 минута решил побить ставку (

оказалось что доставка стоит 9.99 баксов.

Очень не хочу платить за этот товар. можно ли не оплачивать этот товар?

и что будет если я не оплачу?

У меня много посылок, которые в пути
на них не наложится какой нибудь запрет?

Артем

ничего. Просто следующий товар тебе будет недоступен, как нерадивому партнеру.

Black Falkon

Понизят рейтинг, возможно забанят. Лучше написать продавцу, что вышла неувязка и отменить заказ.

Александр

Тебя забанят- в будущем ничего не сможешь приобрести под своим аккаунтом. ( Куды ж твойи очи дывылыся? -там же ясно указана стоимость доставки либо free shipping!.Кстати, было подобное: не получилось оплатить-предупредили-писАл покаянное письмо-простили:))