Дмитрий Славкин

какой чипсет установить на нетбук emachines250?и как его правильно усстановить?

Al
Alexey

А как ты его собрался устанавливать-то? Чипсет - это набор микросхем.

Если же тебе нужно установить на него драйвера - то смотри, какой чипсет у тебя установлен, и скачивай к нему драйвера с официального сайта производителя нетбука. . Кстати, установку драйверов на чипсет нужно делать в первую очередь, после установки оси.

Антон

Матчасть сначала хоть на базовом уровне учить надо, и только потом вопросы задавать.
Понахватаются незнакомых слов и лепят их куда попало.
Что, умней показаться хочется? Получилось наоборот.

Дмитрий

что?? ? силён в компах, так же, как и грамоте 🙂
усстановить писать с одной С, вот уССа... ся с 2-мя, грамотей-пыонэр :))

Рё
Рёрјсџ

не понял вы что материнку пояете? чипсет идёт с материнкой и другой поставить нельзя