Ок
Оксана

Если нетрудно подскажите откуда можно скачать адекватную сборку windows 8!!! Подкиньте адресок!!!

Надюха Злобина

На сайте Microsoft лежит бесплатная предварительная версия 8.1
http://windows.microsoft.com/en-gb/windows-8/preview-download
Вот только с адекватностью в ней туго. И похоже исправлять ситуацию никто не собирается.

Андрей Новиков

Windows 8 Reactor - торент nnm-club

Кирилл Карпов

рано её ещё считать адекватной

Павел ____________

Это неадекватная ОС. И этого говна есть на любом торенте как грязи