Яков

Во что поиграть? (пришел с трени, охота расслабится и поиграть в игрухи)

P.S. Ассасинов (Все части), Сплинтер сел (все части), Метро (обе), Биошок инфайнт, Кох 2,в моунт анд блайд играл, Дедпул прошел.

Не люблю читать) Лучше уж фильм посмотреть.

Светлана Зюзина

а может лучше книги почитать, чем играть, умней станешь будит о чем с девушкой разговаривать )))

Марина Варбанская

моунт анд блзйд (на английском почему то не пишется) переведи на английский и вводи эти буквы "ьщгте фтв идфву"

Яна Гиленко

Need For Speed Most Wanted 2, Serious Sam 3, Я так вобще сейчас споминаю старые игрухи такие как Saints Row The Third побегать по развлекаться!

S.
Strannik ....

X-COM Enemy Unknown- и мозгами можно пораскинуть