Александра

Очень охота поиграть в GTA 5!

Ребята я очень хочу поиграть в GTA 5! Помогите мне пожалуйста, ну очень охота поиграть! Дайте пожалуйста уже готовую установку игры, но не вирусную! У меня просто модем плохо ловит связь, скорость очень маленькая 0.92 KB/s. У меня модем Megafon Internet. И просто напросто я не смогу скачать эту очень классную игру с интернета! Вот вся моя причина! Вот почему я у вас уже прошу готовую установку игры!
А если не у кого нет этой игры, то дайте готовую установку игры GTA Криминальная Россия очень вас прошу!!! !
Вот мой E-mail сюда кидайте установку: kemper_97_rus@list.ru

Светлана Сорокина

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вы попали в TOP-10 список самых тупых вопросов....

Алексей Воробушков

скачай её через торрент там скорость больше

Азамат Хафизов

gta 5 нету а если у тебя скорость 1 кб то ты её будешь качать полгода

Ирина Паршина

Вы бы сначала хоть что-нибудь об игре узнали, перед тем как задать вопрос.
Откуда у Вас может появится желание играть в GTA5, если про нее вообще еще практически ничего неизвестно, даже роликов толком нет?
Нелегальных игр GTA5 - не будет так как покупка будет осуществляться только через интернет и взломать ее будет нельзя (читал когда-то) , так что, к счастью, нуждающиеся люди поиграть не смогут, а смогут наконец-то работать.

Жахонгир Сафаров

а винду 9 тебе не надо?

Авдонин Дмитрий

Продаю, GTA V за 200-300 рублей Social Clab!