Юлия Жарова

почему когда на сервере Майнкрафт загрузилась текстура её не показывает

Хочю видеть на сервере новую текстуру, сервер через интернет, текстура на нём стоит я её загружаю но она у меня не показывает, у других всё работает, объясните почему так получается?

Ванька

потому что они правильно ее загрузили, или пропатчили. ( совет, возьми за лето книжку по русскому, выучи правила сколько сможешь. и не надо делать всякие майнкрафт серверы, это плохо на людей влияет)