Фа
Фарид

помогите мне с текстурами для майнкрафт

я умею создавать текстур паки в майнкратф... но когда я беру в руку предмет который я нарисовал он у меня.. как бы это сказать предмет а вокруг небо белый фон.... функция что бы такого не было если я не ошибаюсь называется (невидимость) выглядит как бело серые квадратики в шахматном порядке.... подскажите мне где эта функция вот в этой программе GIMP 2...только я нуб.... я уже спрашивал подобный вопрос мне написали я нечего не понял мне нужно конкретно... к примеру (нажми это в верхнем правом углу там выбери это... ) вот так выглядит эта картинка изначальной текстуры

вокруг этих предметов должно быть всё невидимое.... если я поставлю этот текстур пак в игру у меня в руке будет мечь а вокруг мечя будет белый квадрат

вы написали
Используй не .джпг формат, а .пнг

но я же написал что я в этом нехрина не разбираюсь! ! тогда зачем мне это писать для меня это всё равно что если бы вы написали что бы включить функцию невидимости нужно включить функцию невидимости=\

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я тоже создаю текстуры и у меня все получается
копируешь эту картинку (которую ты поставил) и заходишь на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь на кнопку загрузить изображение с компьютера и вставляй туда картинку обучение по этому сайту найдешь сам (просто я забыл видео где я смотрел)

Миша Шангин

Используй не .джпг формат, а .пнг