Arkaxa

Лагерь может не удастца.. Плиззз подскажите...

Я скоро еду в лагерь.. . У меня начнутся месячные или там или до него, короче я 04.07-уезжаю. .
А у меня график идет так что у меня два раза начинались рано, а один раз нормально... Что делать что бы они поскорее начились?

Таблетки я пить точно не буду, вот мама дала луковую шелуху но чтото не помогает.. 😞

Мелисбек Кубатов

ничего.... месячные можно регулировать только при приеме гормональных таблеток и все.