Галина Федорова

что делать если в лагере...

...начались.... возможно (???) месячные. Сама толком не знаю шло вроде бы первый раз, но шло дней пять примерно. Лагерь длился с 10.06.2014 по 02.07.2014 до сих пор не сказала маме

Наталия Галкина

А вопрос в чем? Ну пошли месячные это обычное дело, ничего такого в этом нет. Скажи маме она объяснит чего да как.

Кр
Кристина

Все нормально, мама должна была поговорить об этом с тобой, но не все это делают, успокойся, записывай каждый месяц когда будут приходить.

Сергей Фирсов

это тайна?