Александра Евдокимова

Любите ли вы купаясь в море заплывать так далеко - что бы почти не было видно берега?

Жа
Жанна

Нет я до буйков не могу доплыть, у меня сил мало

Dorin

ты наверное не в курсе что такое море! заплыви и потом тебя спасатели с верталёта найдут через недельку!
море не прощает глупостей!

Дмитрий

Я вообще ни разу не купался в море. )))

Св
Светлана

ага, так обычно на Чёрном море и делал. В средиземке бултыхаюсь в зоне купания

Ар
Артур

Я заплыла один раз. Но вдруг мне повстречалась медуза вовсе не прибрежных размеров, а что-то среднее между глубинными и прибрежными. . Я испугалась, еле доплыла)

Ой
Ойбек

За буйки заплываю) Папа когда-то научил, теперь я плаваю дальше и лучше него. Раньше родители не доверяли, теперь спокойно отпускают. Да и взрослая я уже. Так классно смотреть, как рядом плавают дядьки и удивленно смотрят на меня, я немного соревнуюсь с такими же храбрыми, как я) На берегу очень много народу, не люблю чувствовать себя сельдью в бочке.
Хочу на мооре. Еще 3 недели)
P.S. Ниже что-то вроде сравнения Черного и Средиземного. Я всегда на Черном отдыхаю)

Гл
Глеб

Нет я трусливая, боюсь.

Рамиль

Если на личном катере - то да!

Анастасия

Ой, я боюсь - а вдруг судорога ногу схватит? ! У меня часто в холодной воде судороги ног. Наверное, с непривычки или нетренированности.

Говорят, сом может человека за ногу схватить и утащить на дно!!!