Евгений Тебякин

КАКИЕ Цены у вас на КАРТОШКу ?

Екатеринбург прошлый год 20 руб кг, на сегодняшний день 60 руб кг. А почем кг картошки в вашем городе ?)) и может ли кто объяснить такой рост цен ))

Арвен

дорогая, 40 с чем-то. Нижний Новгород.

Василий Нестеров

40 руб. за кг. В прошлом году в это же время она была от 15 до 30. Всё горит, поливы не спасают. Нижний Дон.

Крылова

В Питере примерно от 4 рублей за килограмм, а в целом цены варьируются в зависимости от магазина в широких пределах.

Валерий Зимин

$3, г Джексонвилл Флорида

Абулайси Саидахмад

Столица. Молодая-60.Старая-30...35.

Людмила Булкина

Новый урожай - 46 рублей.

Azamat Musoev

150 р за сетку, 3 кг. Сама удивляюсь, цены растут как на дрожжах...

У нас бесплатно а у вас а всё з ависит о т раб отать !

Karisha Akopyan

Молодая 50-60 рублей за килограмм.

Дмитрий Бурабаев

Разные, на молодую и старую. Пока жив Израиль проблем с картошкой в России не будет

Анастасия Рыбачук

300 руб ведро на рынке. Прошлогодняя 150. Одна штука, не торгуясь, 20 руб. Картофель фри в кафе 45 руб. Хакасия.

Надежда Иксанова

Примерно 40-60 руб. /кг от деревенских.

Иван Зибрин

Разные.. От 30 центов (старая) ,до евро за кг...