Гу
Гульфия

к картошке какой гарнир подойдет?)))

Андрей

...селедочка, соленый или маринованый огурчик, грибочки в любом виде....

Простите, но картошка это и есть гарнир, который добавляют к мясным и рыбным блюдам, стало быть вам нужны примеры рыбных и мясных блюд ?

Александр Горбачев

С грибами, с квашеной капустой, овощным салатом, растительным и сливочным маслом, хлебом, водкой.

Maruf Mms

лучок зажаристый

Алексей Юрков

Если сделать пюре, то можно капусту квашеную или огурчики солёные.

Людмила Кузьмичёва

только макароны.

Kalve .

Не жри картошку до усёру,
Не то распухнешь, как мешок.
И будет только тебе впору
Большой и темный погребок 🙂

Ольга Свибович

Лучше гуляш с картофельным гарниром.

Марина Прояева

к картошке хорошо фри подойдёт
на десерт--пюре
а на первое--картофельный суп
чай из кожуры

Ульяна Богданова

Подчеревина, поджаренная с этой самой картошкой.

Н*
Надя *

Картошка это и есть гарнир! ) А к ней: Мясо, рыбу, салатик и прочее ...

Lena

який ее варит, тот и подойдет))

Маша Бондарь

можно прикусывать хлебом с маслом

Иван

Любой. Картоха всеядная)
Просто пост ниже вас поправил-это верно. Но суть не меняется.

Катя Пронина

Макарошки конечно.