Мария Гордеева

какой гарнир лучше подойдет под куриный шашлык на шмажках?

Сергей Донченко

мне кажется, идеально - маринованный лук, свежие (не тушеные) овощи - помидоры, огурцы (огурцы даже лучше)
лук зеленый, зелень, маринованные огурцы

лаваш!! !

вот это просто идеал! ! а картошка, тушеные овощи только губит вкус шашлыка, теряется изюминка (сочность, вкус) не то, короче

Деня

Овощи: и тушеные и свежие.

Анатолий Кулиш

овощи, запеченые на тех же шампурах, огурцы, помидоры, репчатый лук и много-много зелени

Александра Солдатова

у каждого по-разному, кто-то любит картофель фри с солью))) ) или овощи любые, спаржа, кукуруза, овощной салатик с заправкой)

Юлия Балашова

куда еще и гарнир-то? овощей свежих, лаваш тонкий и соусы.

Le
Lena

картофель или рис, мне так кажется))

Екатерина Широкова

Печеный картофель

Константин И.

Любой смотри по вкукусу

Андрей Шкилев

Солёный огурчик и запить водкой

Юлия Пухова

овощное рагу

Елена Добрынина

Тушеные овощи