Андрей

Есть ли Duty Free в Домодедово для перелетающих по стране?

Лечу из Москвы (Домодедово) в Ростов-на-Дону. Кто знает, смогу ли я попасть в Duty Free или это можно сделать только на международных рейсах?

Екатерина Фадеева

Не пустят узнавал, нужно было в санаторий Анапы. Только международный. Но если в хохляндию (крым) то дорваться можно. Она попадает под международный.

Ирина Румянцева

Там, по моему, помещения разные. Для муждународников и внутренних.