Ев
Евгения

А вы всегда честно говорите коллегам и знакомым, куда поедете в отпуск? А как выкручиваетесь потом?

Я собираюсь в Турцию в дешвый отель. Но коллегам этого сказать не могу - засмеют. Как быть. Может, сказать, что еду во Францию на Лазурный берег в 5* отель?

Ел
Елена

Нафиг работать с такими коллегами))) ) Шучу. Обязательно что-то кому-то доказывать? Вам не все равно, что подумают другие? Человек едет отдыхать, чего тут засмеивать? Звезд не столько? Страна не та? Да плевала бы я с большой колокольни на чужое мнение. Всегда говорю правду и ничего не придумываю.

Михаил Московченко

зажрались люди прости господи..

Сергей Белый

А чё тут стыдного? Я бы сказал правду. Так проще.

Aйбек

Мне далеко до фонарей, кто что обо мне подумает. Мои деньги, моя голова -мне и решать ЧТО ДЕЛАТЬ. Много чести - БОЯТЬСЯ ЧУЖОГО МНЕНИЯ.

Ольга Самелюк

Глупости какие! Скажите как есть пусть завидуют что можно отдохнуть дешево, дорого отдыхать мозгов не надо 🙂 Я нооборот всегда хвастаюсь что купила дешевые билеты и отель нашла дешевый, кроме как: где ты искала? И: покажи как найти? Другой реакции не видела 🙂

Елена Селиверова

Ну вот не понимаю я, зачем врать? Ведь смещно и жалко будете выглядеть, когда попросят рассказать что-то подробно, особенно тот, кто имеет представление о Лазурном береге. А про фото вообще молчу, или у вас такие лохи в коллективе, что не отличат фото из Турции от фото из Франции? И вообюще, кому какое дело, где вы отдыхаете, звездность вашего отеля и прочее? Ведь самое главное, что вы ездили отдыхать и вернетесь загорелой, веселой и довольной. Считаю, что лучше честно сказать, что отдыхали в Турции, чем врать, т. к. любой отдых на море лучше, чем в пыльном и душном городе.

Татьяна Иванова

Мало того, я им говорю, что селюсь в 1*-2*-3*. ЮВА. Поэтому и езжу по 2-3-4 раза в год. Вот тут "выкручиваюсь", чтоб не обзавидовались, почему так часто? Откуда деньги, Зин?

Александр Канин

либо скажите прямо, либо просто в турцию в хороший отель (ведь если отель дешевый это не значит что он плохой) вы так и правду не раскроете и вас не засмеют) а вообще че смеяться? у вас там че за работа ???все по мальдивас, сейшейлам и ибицам мотаются?

Т*
Тонька ***

Я говорю коллегам, что еду в *опу мира. И коллеги прекрасно знают в какую.

Мария Зверева

Оспидя, какая глупость! )))) Мне вообще без разницы кто и что думает про МОЙ отдых. Желаю и вам научится не зависеть от чужого мнения.

Владимир

Вообще никому ничего не говорю, народ завистливый

Игорь Окулов

каждый отдыхает, где хочет и на что хватает денег.. . В Карелии недельный сплав по реке стоил 7300 руб. - так мне весъ отдел завидовал...

Алексей Стыкин

Скажи что едешь в в двойку в Турцию, а сама махни на Лазурный берег в пятерку и пусть смеются!

Игорь Глазунов

А что это за отчёты вы там держите перед своими коллегами? Удовлетворяете их любопытство? Ничего себе! Да ещё боитесь слово сказать!! ! Тогда молчите о своих поездках. Никто и знать о них не будет. А, значит, и допытываться не станут. Я именно так и делаю. - Как отдыхала? Куда ездила? ))) - Никуда не ездила!...)) ) По городу гуляла, на диване книжку читала! Вот и весь отчёт!

Антонина

я бы сказал что еду в Турцию, но зачем уточнять что ДЕШЕВЫЙ отель?

Наталья

Всегда честно говорю. Не врите коллегам, а то потом засмеют еще больше! Ну если стесняетесь, так можете вообще о поездке не говорить, хотя чего стрематься то? Для большинства россиян Турция предел мечтаний, ездят то единицы.

Александр Колбасников

Говорю только после приезда

Наталья Пахомова

Лучше не врать!! ! понты к хорошему не приведут,

Ольга Козлова

Наврать всегда можно. Я вообще про свои планы отдыха не рассказываю - типа: пока не решила, куда...

Светлана Герасимова

они вас за это больше уважать станут? кого сейчас удивишь поездками, зачем врать? просто вообще скажите, что никуда не едете, зачем придумывать, потом вы как расскажете про отдых? типа, фотик дома забыли и никуда не ходили ничего не видели и ничего не привезли...