Светлана Уткина

подскажите почем выкидывает из игры фифа 2013 показывает картинку меси и все

у меня лицензия

Ya
Yaroslava

попробуйте переустановить игру по новому
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
футбольные формы ТОП клубов всего по 179 грн на сайте **footballki.in**ua + АКЦИЯ до 10.07.13 гетры в подарок!

Сергей Бакун

Скачай MediaGet, там в поиске введи fifa 13,скачай, если не будет работать, то купи лицинзию!

Ксения

не покупай ниче. обнови видеокарту и все