Елена Мишина

Подскажите какой-нибудь фотоаппарат!

Подскажите какой-нибудь фотик в районе 10-13 тысяч, чтоб внешне был похож на Nikon D5100))) Просьба, предлагать только такие фотоаппараты, о которых вы знаете, и купили бы себе сами)) ) Заранее спасибо!

Марина Марина

Я себе купил canon 5D mkII
А более дешевые брать смысла для себя не вижу.

Ирина Никифорова

Не стоит выбирать аппарат по внешнему виду) . Но если уж так, обратите внимание на Никон Д3100, у него не очень хороший экран (пиксели видно невооруженным глазом) , но в остальном он мало чем уступает Д5100. В общем, получите не только внешний вид но и схожее качество снимков.
ЗЫ: бывший пользователь обоих устройств