Юлия Родина

какой правовой статус "обезъянника" в "милиции", где нет сидений и лежаков?

По каким документам на какой срок туда помещают, кого, на основании чего?

Лю
Любовницу

Помещают при задержаний, до выяснения личности, вообще то обязаны вроде в течений двух часов составить протокол, а про статус-вот такие многие обезьянники

Денис

Смысл вопроса не понятен . Какой еще правовой статус КАЗ, по вашему обеъязник, а какой правовой статус вашего дома или больницы? такой вопрос меня так же в ступор заводит.
На основании УПК . КоАП и закона о полиции туда помещают,

Ир
Ирина

хреновый статус)))))