Мария Мальнева

Стартер от какой машины подойдет на старенький форд эскорд?? ? Т. к радной очень дорогой ((

Папапа

Может перебрать, если статорная и роторная обмотки целы, то есть смысл отдать "рукастому" автоэлектрику и перебрать, тем более, что форд, по сути, прародитель нашей Волги и прочей Нижегордской (ГАЗовской) техники....

Ирина Карпова

Что с твоим стартером? Есть втягуещие, есть бендиксы, есть стартеры в сборе (относительно не дорого)
наугад=81-86 эскорт=Карго 100 баксов=Hc-parts (CS 724) щетки есть, щеточные узлы, втулки бронза есть
ПС нихера другое не втулишь чужое=ни мичтай