Игорь Балицкий

Нужно ли свидетельство ИП при установки кофейного аппарата в каком нибудь общественном месте?

Елена

Договор аренды на то место, где будет установлен аппарат, заключается только с ИП или ООО.

Ксения Маклакова

Естественно для любого вида деятельности нужна регистрация хоть ИП, хоть ООО это на ваше усмотрение, но налоги вы платить обязаны!: (