Надежда Телицына

хочу денег ну хотябы 5 милионов ну рублей не в чём себе не отказывать как? где нарыть

Alima Bakirova

Насаси! а если не хочешь то можешь дальше мечтать

Алексей Юрков

Надо взять лопату и пойти искать клад.

Юрий Юрченко

Очень много работай.... ну или воруй, как хочешь..

Михаил Володин

Играй на ставках, на биржах!

Ви
Виталя

С пятью миллионами ты не сможешь купить яхту, вертолет, виллу в Калифорнии с бассейном, хороший спортивный автомобиль. И это ты называешь "ни в чем себе не отказывать"?

Ан
Аня

Поучись у этого человека.

"Секрет Притяжения В Действии! " - Джо Витале в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=DURu9MpkgXo

Nimphomanka.s S

можно расписать план действий года на 2

Никола В Загсе Узнаеш)

Варианты развития различных источников дохода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Ну и, конечно же, нужно изучать инвестиции и создавать инвест. портфель. Инвестиции необходимы для того, чтобы иметь постоянный пассивный доход. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем, чтобы добиться финансовой независимости в двух направлениях:
-увеличивать свою способность зарабатывать и развивать множественные источники доходов.
-инвестировать.

Виктория Логина

Трейдинг в форекс-клуб 😉