Бек Хамирзаев

где заработать реально денег прилично? хотябы 3-5 т. р. в день.

Елена Завьялова

Не жирно ли хочешь? Для такой суммы необходимо располагать отличными знаниями: уметь делать сайты, хорошо писать контент, отлично разбираться в разных видах рекламы и т. д. и т. п. Ты это умеешь?

Ина Чолаку

Главное, не надо искать чудо ссылочек, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и т. п. огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начните свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Ирина Лагутина

По сути нет такого чтоб ты зарабатывал баксы, это могут только большие сайты и программисты!

Есть пару нудных вариантов, это вообще мелочь, но если работы нет посидеть пару ночей то что-то капнет, лично меня не раз спасало http://vblz.toirt.ru/894538/r2245417/