Дмитрий Опарин

я живу в москве подскажите пожалуйста куда и сколько вложить денег что бы капало хотябы 1000 р в день

Хочу влажить куда-то что ыб без кидалово

Лена Семичева

всё просто - можете положить в банк . .а для того чтобы в день была сумма в 1000 руб - можно просто посчитать ...поскольку банки указывают годовую ставку процента то и вашу сумму надо перевести в сопоставимую единицу .. следовательно вам надо получать за 365 дней=365 тыс руб ...отсюда высчитывается - какой именно депозит нужен .. к примеру если годовой процент по вкладу у банка равен 10% значит чтобы получить сумму 365 тыс руб необходимо положить 3млн. 650тыс руб .. -всё просто !!!если годовой % больше - то сумма депозиты - меньше - и наоборот )))

Ляля Иванова

Отдай мне 1 000 000 000 долларов, я лично буду приходить и давать тебе по 1000 рублей в день в течении недели)

Дима Сидонов

ПАММ-счета, но это значительно больше чем 1 000 руб в день

Анна Манжос

Акции скупай какие подешевели.

Юлия Лаврентьева

Если ты не промах. Как все в империи. То доведи по своим понятиям. Всем Деловым людям. Что они все От ИГРА-МГИМО и тд. Те кам их сщитают в ЕС. При содействии ТВ и Рублевки. А также -Буйновым. Привет-Бамбукам. ЦМТ

Людмила Изюмская

4 ляма на счет и получай проценты