Фа
Фарид

Мая дочь родилась 23 сентября в 3 55 утра кто она по знаку. скажите

Мая дочь родилась 23 сентября в 3 55 утра кто она по знаку. скажите. город ульяновск 1999 год

Маша

дева

Ggggggg

Солнце в последнем градусе Девы, и обратите внимание что оно там одно, единственное. А Луна в Водолее, и синтетический знак также Водолей.. .
Непредсказуемая доча у Вас?

Алексей Кравцов

0-й градус Весов.