Владимир Сабуняк

Разорвал отношения. Ушел, оставил все вещи. Вернется или это конец?

Ир
Ирина

иногда они возвращаюся, у меня у подруги после такого все равно вернулся

Ве
Вероника

Вернется по-любому. Вещи ж надо забрать) . Шутка такая, да. Но вообще, там в отношениях у Вас не все гладко и возможно расставание.

Алена

Странная позиция женщины.
Если мужчина ушел - значит 100% виновна женщина.
И вот она, вместо бежать, искать, умолять, она в это время пишет и ждет мнения от кучи прохожих.
Что, религия или наглость не позволяет признать свою вину?
Запомни правило: если мужчина уходит, то виновна женщина, если мужчина кричит - вынуждает женщина.
Беги, падай в ноги и умоляй вернуться!!

Ай
Айгуль

Спасайте отношениЯ. пока еще это возможно

Марина

Если все закончилось плохо... то это не конец!)))

Евгения

Вернется - за вещами. Вообще же у него другая и он считает, что любит ее. Хотя на самом деле любви настоящей там нет.

Ма
Маня

Это не конец отношениям, у Вас есть шанс, что всё наладится. И он сам пока ни в чем неуверен. Удачи.

Ви
Виктория

Его можно вернуть-ещё не поздно.