Ma
Mariya

Почему женский пол при виде крыс и мышей начинают дико визжать?

Анастасия

Это от радости.

Елена Кочергина

У меня их 4. Я их с детства обожаю.

Любовь Красавцева

кто вам сказал? вот я не визжу совсем. Просто у меня аллергия на грызунов, а так считаю их очень милыми.

Ев
Евгения

а от одноглазого Змея ---стонать?!?

Сергей Бровиков

Хотят визгом напугать несчастное животное, чтобы оно быстрее ретировалось.

Светик=) Коякова

Боятся потому что противно, а каждому противно свое - кому-то мышь, кому-то змея.

Ирина Голуб

они не только от этого визжат

Алексей Пономарев

а я что? не женский пол?

мало того, всяких мышей, крыс люблю. тараканов, мух (особенно когда они жужжат в ладони) о! люблю жуков, да побольше, побольше*
я еще и на руки паучков беру)) недавно вот как то вечером паучок по ноге полз, не успела его взять.. . убежал.. . гад...

Екатерина Кречетова

в основном чтоб превлечь к себе внимание и просто по традиции и всеобщей моде - ну так положено и все кричат- и я буду. хотя среди моих знакомых вроде не кто не кричит на оборот даже очень радуются (это корм для змей )

Михаил Швецов

где вы видели такую хрень? у меня сотни знакомых и никто не визжит ни от крыс ни от мышей.. . и многие даже дома у себя держат, состоят в элитных клубах и имеют медали с мировых выставок.. .
от моих пауков - да)) ) визжат)) )

Татьяна Комирко

Не все. У кого были/есть мышики или крысики не визжат. Недавно картину видела: крыска в траве (сбежала или выбросили) , к ней подошла кошка и облизала (!).