Прочая живность

Почему представители женского пола боятся насекомых, червей, грызунов, лягушек и прочей мелкой живности? ;)

Дарья Власова
Хоть этот мышонок и живёт в нашем доме Но, я его в руки не беру.... доча за ним ухаживает и любит издеваться надо мной, ко мне его тащит и в руки даёт.... меня смывает с места ))))))))) ну вот вроде, чего такого маленького бояться?
Светлана Борябина
Лучший ответ
Дарья Власова Мышонок - прелесть!)
Обожаю мышек! :)
Юлия Шваякова хм, наверно не стоит говорить... ну да ладно - ещё мыши/крысы любят метить/мочиться на всё. думаю и на эту "мышь" которой вы открыли "окно";)
Юрий Пахар Просто не любить - это одно, а бояться такого малыша - это уже психическое заболевание.
Да, а я вот не боюсь. А что надо боятся? Что б выглядеть слабой и беззащитной? Наверное уже поздно начинать бояться, никто не поверит.
а некоторые и не бояться )))
еще не забывай и мужской пол боиться такое что то, но опять же не все))
На самом деле им сам чёрт брат. Они ничего не боятся. Просто привлекают внимание писком. Ах какие мы нежные
Dia* *****
Мужчины боятся не меньше женщин.
Мне на всех, кроме мышей (я их обожаю), плевать.
Семен Абрамов
Ничего подобного! У нас в семье всего этого боится муж и просьт меня регулирно спасти его от какого- нибудь паучка или еще хуже - слепня.
Kostya Savitscky
я никого не боюсь, только тараканов брезгую и все. работала зоологом, с червями, американскими тараканами, крысами, мышами, и другой живностью, никакого страха нет, глупости все.
наверно заразные они
Игорь Тулаев
зато представители мужского пола ничего не боятся) )
и потому "на 10 девченок по статистеке 9 ребят"
осмотрительнее надо быть и осторожнее. насекомые ведь тоже бывают ядовитые
Не боюсь.. .
не все боятся женщины, так же как и мужчины!!
Потому что некоторые видят в нис соперников...
да на самом деле мы этого не боимся))) просто так принято считать)) потому, что хотим выглядеть беззащитными в глазах наших "героев"=))
не боюсь, брезгую
Я не боюсь)))