
Прочая живность
Хоть этот мышонок и живёт в нашем доме Но, я его в руки не беру.... доча за ним ухаживает и любит издеваться надо мной, ко мне его тащит и в руки даёт.... меня смывает с места ))))))))) ну вот вроде, чего такого маленького бояться?
Почему представители женского пола боятся насекомых, червей, грызунов, лягушек и прочей мелкой живности? ;)

Да, а я вот не боюсь. А что надо боятся? Что б выглядеть слабой и беззащитной? Наверное уже поздно начинать бояться, никто не поверит.
а некоторые и не бояться )))
еще не забывай и мужской пол боиться такое что то, но опять же не все))
еще не забывай и мужской пол боиться такое что то, но опять же не все))
На самом деле им сам чёрт брат. Они ничего не боятся. Просто привлекают внимание писком. Ах какие мы нежные
Мужчины боятся не меньше женщин.
Мне на всех, кроме мышей (я их обожаю), плевать.
Мне на всех, кроме мышей (я их обожаю), плевать.
Ничего подобного! У нас в семье всего этого боится муж и просьт меня регулирно спасти его от какого- нибудь паучка или еще хуже - слепня.
я никого не боюсь, только тараканов брезгую и все. работала зоологом, с червями, американскими тараканами, крысами, мышами, и другой живностью, никакого страха нет, глупости все.
наверно заразные они
зато представители мужского пола ничего не боятся) )
и потому "на 10 девченок по статистеке 9 ребят"
осмотрительнее надо быть и осторожнее. насекомые ведь тоже бывают ядовитые
и потому "на 10 девченок по статистеке 9 ребят"
осмотрительнее надо быть и осторожнее. насекомые ведь тоже бывают ядовитые
Не боюсь.. .
не все боятся женщины, так же как и мужчины!!
не все боятся женщины, так же как и мужчины!!
Потому что некоторые видят в нис соперников...
да на самом деле мы этого не боимся))) просто так принято считать)) потому, что хотим выглядеть беззащитными в глазах наших "героев"=))
не боюсь, брезгую
Я не боюсь)))
Похожие вопросы
- Почему так много людей боятся насекомых? Ведь люди такие большие, а насекомые такие маленькие!
- Я УЖАСНО БОЮСЬ НАСЕКОМЫХ!Помогите!Что же мне делать???.=(((....
- Я поймала ящерицу. Подскажите чем её кормить кроме мушек, пауков, насекомых, червей и т. п.?
- А вы боитесь насекомых?)
- Есть ли душа у собаки? не говоря о других животных (рыбы, насекомые, черви,...)
- В губке которой мою посуду завелись черви маленькие белые треугольные (жопа мелкая, бошка большая) . что за создания?
- Как перестать бояться насекомых? Панически всех насекомых..
- Зачем люди тащат ежиков, птенцов и прочую дикую живность в дом?
- Панически боюсь насекомых. Что делать?
- помогите! я очень сильно боюсь насекомых. даже бабочек (хотя их еще терплю, только когда они далеко) это очень мешает мне
Обожаю мышек! :)