Прочая живность

Как перестать бояться насекомых? Панически всех насекомых..

Andrei Kartunov
Представьте такую картину:
Стоите вы, говорите по телефону, и вдруг на вас летит стая саранчи! Весь страх пройдёт! Бежать будете! Да так бежать!... Боятся будете только саранчу! Да и тапка у вас есть. И дихлофос должен быть. Я, например, боялась пауков (да и сейчас боюсь). Один раз я убирала на подоконнике, и вдруг мне на лицо... УПАЛ ПАУК!!! После этого я не очень сильно пауков боюсь, но сильно визжу... если паук большой и не домашний... И ИДЁТ ПРЯМО НА МЕНЯ!...
Инга Лукашева
Лучший ответ
Поверьте в то, что Вы сильнее их! У Вас есть тапка!
Во время алкогольного опьянения можно побороть свой страх ибо он алкоголь отключает всю херню что гнездиться у нас в голове, оставляя чистый разум! Однако лучше сходить к психологу, а еще лучше!! ! к гипнотизеру, результат будет очень хороший!
Яковлева Елена6
Съесть парочку!!!! потом за уши не оттащишь!!!
Zhanibek Kutzhanov
Засунте руку в муровейник.. . Страх сразу пропадет....
Блин... до рождения ребенка, ни какой козявочки, букашечки не боялась, а после рождения страх сильнейший, такой визг поднимаю аж у самой уши закладывает. И че с этим делать ума не приложу… может «ТАРАКИНИЩЕ» перечитать.
Познать себя и страх
Ну, можно попробовать погулять где нибудь в поле. Найти кокого нибудь паучка, взять его в руки, повертеть, покрутьть и отпустить. Страх пройдет.
дружить с дихлофосом