Прочая живность

А вы боитесь насекомых?)

Вот отошел я немного от шока и решил отписаться. В общем, дело обстояло так. Сидел я, как обычно, за компьютером, свет в комнате был выключен, единственный источник хоть какого-то света – монитор. Совсем слабый пучок света падал на потолок. Вот решил я немного отвлечься и провел взглядом по темной комнате. И тут я обнаружил на потолке странное темное пятно приличных, как для комара или моли, размеров. Не понимая, в чем дело, я подошел в выключателю и включил люстру. То, что я увидел, повергло меня в шок! На потолке сидел огромных размеров таракан! Знаете, такой... американский. Я замер от страха (я ненавижу насекомых, просто не переношу на дух, наверное, у меня какая-то насекомофобия). Как мне казалось, за то время, пока я стоял и смотрел на него, прошло несколько минут, хотя это, скорее всего, просто ложное ощущение времени. Собравшись с силами и набравшись мужества, я взял в руки швабру и начал давить гада. Но эта сволочь была слишком шустрой, а я слишком сильно мазал. В общем, после нескольких попыток убить скотину, я задел его и он свалился. Тут у меня вообще началась мандражка. С криками "Твою мать! Твою мать!" я начал колбасить эту тварь, благо, он упал на спину и не мог бежать. После того, как я размазал это чудовище до состояния непонятной консистенции, я понял, что с ним теперь точно покончено. Все еще трясущимся руками я выбросил труп на улицу в кусты. Только через полчаса я отошел от этой ситуации и почувствовал гордость за себя. Для меня это был маленький подвиг, и я рад, что разделался с этим монстром. Наверное, я выгляжу ссыкливой бабой, но насекомые для меня хуже змей, медведей, львов и прочего. Надеюсь, вы меня поймете.
у каждого свои страхи) а тараканы вообще мерзкие существа. а то, что у вас он был в квартире-тревожный знак, как бы их не развелось много.
Лидия Вареник
Лучший ответ
Я вас очень понимаю и терпеть не могу тараканов, скорее всего он приполз к вам от соседей. Купите себе специальный карандаш от тараканов, а то будут теперь ползать к вам.
Нда... вот помню, как-то у подруги в ванной паук спускался на паутинке, сколько крика было... с покерфейсом взяла в руки и вынесла на балкон, не насекомое, конечно, но членистоногое. Нет, не боюсь, вообще. Дома они у меня вон и под кроватью, и под столом тысячами живут)))

А вообще, фобии лечить надо - ненормально это.
Татьяна Зыкова (Суворова) Ну вы молодец :) мне бы так...
Душещипательная история и ...очень смешная) Этих тараканов не боюсь, кстати их появление не означает, что все, аут, завелись тараканы. а вот появление рыжих намного опасней (это единственное насекомое, которого я боюсь, с детства). А пауков спокойно беру в руки, спасаю. И муж обожает заводить разных скорпионов, фаланг и тд
Извиняюсь, но читать мне лень!
Отвечу по заголовку
Насекомых я боюсь!
Если не добил какого то жука, то ночь будет длинной :)
До ужаса боюсь пауков
Если пробежался паучок, то поменяю бельё и буду пылесосить всю квартиру :)
Татьяна Зыкова (Суворова) Тогда эта история для тебя прочитай :))
Какой ужас, я б в обморок упала увидев такого таракана))
Шаленко Юлия
первый раз увидав такого таракана в руках у парня, я взяла его сразу в руки. так что это насекомое я бы убивать точно не стала, постаралась бы поймать и кому нибудь отдать. но ненавижу рыжих тараканов и мух!!! бррррр... змею запросто в руки возьму, из рук, так как её надо брать ближе к голове, лягушек обожаю... а насекомых некоторых боюсь...