Прочая живность
А вы боитесь убивать насекомых и т.д. я даже муху боюсь убить (честно)
даже комара и т.п. когда я убиваю муху хлопушкой. то мне становиться так жалко всех этих насекомых. как им больно. или когда убиваю комара или моль. жалко. а с другой стороны они сами меня могу покалечить. а сдругой стороны их жалко.
чего бояться? от 2-3 убитых комаров или мушек ничего плохого не случиться, еще наплодятся. А если вы их не выпроваживаете, сколько ж у вас дома насекомых? А если вам действительно страшно.. . ставьте отпугиватели
мало практики, со временем пройдет. Когда меня ночью за! "бывает муха, я тупо включаю свет и ловлю её до тех пор, пока реально не пймаю. Потом отрываю ей одно крыло, а то и 2. И теперь встает в силу цитата Горького - "Рожденный ползать - летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним! " :))
Не могу убить таракана. Но это не из за страха, а просто противно, как они хрустят... Бррр...
Есть такие добрые люди - психоаналитики! Они вам помогут с большим удовольствием!)) ) После визитов будете не только мух с комарами колотить!)))
жалко но иногда убиваю особенно комаров и слепней
нет не боюсь, я их терпеть не могу.
комаров только так, а вот мух, ос, жуков - на улицу выпроваживаю . Убивать не жалко, чисто с эстетической точки зрения - не приятно
это вам к психопатологу надо....
Взял и убил, чего такого? Они вредители, тут жалость сразу пропадает=)
Бог говорит не Убий если не Убийца но если профессия такая то как поступать??!!