Прочая живность

Какое животное, насекомое и т.п., вы считаете совершенством?

И почему?
G S**
Мне нравятся дельфины, они очень умные, причем легко поддаются дрессировке, понимают людей. А из насекомых- нравятся муравьи. Мне тоже кажутся они очень интересными.
Радмир Джанибеков
Лучший ответ
Господь, сотворив лошадь, сказал ей: «С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами. Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей. С твоей спины будут произносить мне молитвы. Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли. Ты будешь летать без крыльев и разить без меча… »

К сожалению лимит на фотки исчерпан. А вообще я люблю абсллютно всех животных, без исключений.
Нюша Никитенко
Если относиться к этому без эмоций - плоские черви во всех видах. Они - предел совершенства в плане выживаемости: живут и в океанических глубинах, и в земле, и в организмах других существ. Невероятная приспособляемость. Кроме того они гермофрадиты и никогда не снижают своей популяции.
Ну, а в личной симпатии - африканская гиеновая собачка. Самый эффективный охотник, чрезвычайно заботлива к соплеменникам, всегда в хорошем настроении.
Строкань Мария
Лебедь, он совершенен и самое верное пернатое существо, живет парами, а без пары погибает.
Стас Иванов
панду за ее глазки
Тахир Ахмедов
Человек. Ибо у меня прогрессирует чувство собственного величия.
Явно не Человека. Нет, он наделён разумом, но в отличии от животных он бывет корыстен, подл, хитёр, ненажёден.
Ну а если брать во внимание то, что Человек уже давно малёк отошёл от разряда Животных... ) Пожалуй, лошадь (ну как же инае, любимое)) . Почему, говорить не стану - кто-нибудь поймёт сам. Единственное - жаль, что Лошадь не знает свою силу, тогда бы Человек не посмел (опять таки подло) пользоваться её мощью, в наше время просто ради забавы.
Хорек) ) умный и красивый, добрый и преданный))
скорпион