Матрасы Мебель

сколько минимум нужно сантиметров чтобы доставлять женщине удоыольствие

Анна Дайлиденко

можно языком

Дмитрий Гаврилов

1 куб. см МОЗГА

Светлана Нагорная

Вот уж не думал что сантиметры здесь главное!! ! Мой дядька (царствие ему.... ) имел 14см, (тетка шалунья не скрывала) , но помню баб у него было неимоверное колличество. А вот уговаривать и ублажать ...равных ему не было. Мозги Есть???? Остальное придет.... И даже вырастит.

Роман Киселев

От тебя мало зависит размер ПЧ.
Можешь хотеть до одури, но то, что вырастет-тем и придется пользоваться.