Иван Маркин

На сколько нужно быть искренним с женщиной??

Екатерина

настолько насколько она искрененна с тобой

Da
Daimond

Минимум информации и максимум слов!

Юлия Постникова

только одну я никогда не обманываю...

Евгения Корик

Не рассказывать о любимом пистолетике из детства.

Максим Медведев

Это смотря с кем.

Марина Щепотько

полностью, только еще и думать что говоришь 🙂

Юлия Ахтямова

На столько - на сколько вы в ней уверены))).. . Приветы Шут!

Алишер Сахибназаров

НИКОГДА не надо ----на сто процентов прям откровенничать
откуда знать как дальше жизнь сложиться -а вдруг она заложет пойдет в ментовку какие то маисы твои -нет девушка должна знать ровно столько на сколько позволяет КРЕДИТ доверия

Станислав Лебакин

в этом пришлось пройти большой путь. . .от полной искренности, как было принято в родной семье, до полной минимизации доверия. . .и вернуться обратно, к доверию. потому что иначе брак и не нужен. мне платят тем же:)

Makc Pocha

в Сексе? ДА по Полной !

возданется! пОверь )))

Евгения Романова

не стоит обманывать женщин, во-первых обманывать нехорошо, а во- вторых она потом весь мозг выест чайной ложечкой...

Елена Овчинникова

На столько, на сколько хочешь, чтобы и женщина была искренна с тобой.