Игорь Папко

Спрашиваю только у женщин, нужна оценка, искренне благодарю 🙂 (вн..))

Спрашивает мой младший братик, понравится ли это фото девченкам ...)

Михаил Володин

Думаю да, вот только рубашку снять.

Lilia Chaplygina

Подрисуй усы и саблю, все девки пищать будут.)

Алексей Елистратов

Хороший мальчик, взгляд искренний, открытый. Незащищенная душа. Таких легко ранят, обидят и не оглянутся. Научите не открывать душу во взгляде. Да, действительно, хорошей девочке понравится.

Оле Лукое

хорошим девченкам - понравится)

Электрик В Вашем Доме73

Хааароший парень!! ! Девчонки просто сОхнуть будут... годика через два.... а мужчина из него будет на все 100....характер сам пусть ставит, МУЖСКОЙ!!!

Юленька Скромница

Приятный мальчик. Пусть только фото не дарит всем девочкам в классе....))))))))

Татьяна Стукан

хорошенький мальчик... .
но вот рубашка явно не его.... СНЯТЬ....