Ольга Громова

Как вы относитесь к говняным сайтам, предлагающим скачивание книг за СМС, с фейковыми отзывами?

От них пахнет обманом.

Инна

редко меня на них выносит, когда что-нибудь на торрентах не найти.
обычно останавливаюсь на запросе ввода телефона или скачивании *.ехе
а отношусь, да, так и отношусь

Aлиза Чынгышбаева

Я туда вообще не захожу.

Al
Alexey

Вопрос риторический. Непонятно, зачем.

Ольга Агеева

Отрицательно. Конечно, они зарабатывают, крутятся как могут, но видеть это противно

Ольга М

О, они действительно бесят .-.Нередко туда попадаю, но выключаю сразу после того, как начинают требовать деньги.

Руслан Гусаров

Развод с неизвестными последствиями.