Че
Чеэто

Где скачать аудиозапись в отличном качестве Иван Дорн - Бигуди (DJ Nejtrino & DJ Baur Remix).

Уже облазил кучу сайтов, на всех запись в отвратительном качестве, такое ощущение, что исходник какой-то безухий юзер испортил излишним количеством низких частот самостоятельно и выкинул в массы. Вместо низких частот на всех записях слышен небольшой хрип, будто в старых жигулях с рваными динамиками сидишь.

Vova Карначёв

С сайта зайцев нет

Оксана Пишонина

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХ. Не надо стесняяятсяяяя 😄 лучше постыдись. ну ладно что-то другое, но бигуди >