Лена

как присоеденится к локальному серверу майнкрафта?

не могу присоеденится к локальному серверу майнкрафта пишет: you dont have FML installed, you cannon connect to this server

не нужно писать как именно присоеденится серверу, проблемма в том, что при попытке соеденится к локальному серверу друга выдает ошибку: you dont have FML installed, you cannon connect to this server

Виктория

Он будет в мультиплеере или в "Сетваой игре"