Анастасия Айрон

Потянет ли GTX 660 ti на ультра настройках BF 4 16 оперативы

проц у меня i 5-2400 cpu @ 3.10GHz потянет с таким процом

Елена Васильева

ну при разришении 1920х1080 на мкасе потянет с норм процом

Сергей Киркин

Производительность и быстродействие компьютерных игр зависит не только от модели видеокарты и объема оперативной памяти, есть еще ряд причин по которым игра будет отказываться работать нормально.
В любом случае имея такую видеокарту и объем оперативной памяти, смею предположить что процессор и остальная конфигурация компьютера у вас хорошего уровня.

Татьяна Нечаева

На средних точно пойдет, а на ультра со всеми сглаживаниями будет лагать скорее всего !

Ольга Сретенцева

на ультре наверно не больше 25 будет

Наталия Мартынова

Да все потянет.. . уже писал...