Василий Винокуров

Я что-то не так делаю?

В общем, имеется скачанная игра весом в 8,46Г. Так же имеется флешка в 32Г. Вот копирую я с компьютера на флешку эту игру (естественно не установленную, а файлы для установки) , всё вроде копируется, а потом всплывает окно, в котором написано: "файл game-1.BIN слишком велик для конечной файловой системы! " Весит он кстати всего 4,86 Г. Что делать? *
P.S. пыталась на разные флешки скидывать, но везде одно и тоже.. . Места для файлов хватает, откуда это? * Что с этим сделать? *

Форматировала уже. Не помогло, попробую ещё! Спасибо Вам большое! А вот ещё, может ли как-то повлиять на это гнездо? * Просто последнее время глюк какой-то происходит, а может и расшатанное, но когда флешку суёшь в гнездо, через некоторое время она сама отходит.. .
Извините, если написала сумбурно, просто не знаю как объяснить это.

Спасибо Всем! Выбрать лучший ответ не могу, т. к. все ответы лучшие)

Серёга Соловьёв

поменяй файловую систему
У вас на флэшке стоит файловая система FAT32, а она файлы больше 4 гб не видит. Вам надо переформатировать в NTFS и все будет нормально.

Максим

сейчас в личку напишу

Ольга Осютина

Форматировать ее надо и поставить стандартный размер кластера и файл. сист. поменять

Марина Андреева

отформатируй флешку в формат NTFS - в папке мой компьютер правой кнопкой мыши на флешку - форматировать, в разделе "файвовая система" выбераеу NTFS и ОК

Татьяна Любавская

Отформатируй в NTFS.

Александра Гуревич

Если есть программа-архиватор, WinRAR например, то файл можно поместить в архив. А архив сделать многотомным, разбить его на несколько файлов меньшего размера. Хотя старые 8ми- и 16тибитные игры весили полмегабайта и были гораздо интереснее большинства современных, в которых кроме графона ничего нет. Это не Галина, это её сын.