Иван Лысых

Что делать?

У меня старая нокиа 2690 она заблокирована, хотел перепрошить, так не возможно подключится пишет что пока не разблокирую не смогу воспользоватся usb. Вводить буквы тоже не могу, только цифры (так что вернуть к заводским тоже не вариант)

Андрей

Есть способы разблокировки через инженерный код, который в свою очередь можно узнать указав IMEI своего телефона на официальных сайтах. Погугли этот способ, должен помочь. Ну или нести телефон в салон, где его тебе переустановят минимум за 1000 рублей.

Aisha Ahmed

Дешевле выкинуть