Елизавета Рощевская

Как устранить. ошибка 0xC0000142 Точки отката нету, диска с виндой так же нету

Супер

попробуй утилиту DLL-files Fixer
---,
еще это попробуй "В появившейся строке C:WINDOWS> для запуска отладки системы вводится Chkdsk/r, после чего запускается алгоритм восстановления. По завершению этой процедуры компьютер перезагружается. В большинстве случаев этот способ помогает, потому и считается самым эффективным. "

Сергей Скобелинг

Нá скõлькô помню обсуждали тут уже, используй - wmfix