Галина Маслова

Штробил 6 часов подряд сидя на корточках

Онемели 2 пальца на руке и полкисти (мизинец и безымянный), возможно локтевой нерв повредил, и на ноге онемели все пальцы и ступня (болит при этом икроножная мышца) чем лучше порастирать, каким препаратом? Или какие есть еще рекомендации?

Мо
Мохнатик

Сходите к врачу лучше, не тяните.

Светлана Яковлева

порастирай чем есть. главное растирка. сделай упражнения (напр. йога для суставов и позвоночника - найди в контакте или где ты все ищещь) удачи! еще = полежи в горячей (именно горячей до42 гр) мин. 15, если есть скипидар, капни одну- две капли туда. если нет - не надо. можно соль до пачки, сколько не жалко. Главное - горячая вода.